Спортивные клубы Москва
-
Зорб клуб
улица Загорьевская 23 корп.2
-
Персей Физкультурно-Спортивный клуб филиал
улица Булатниковская 9б
-
Спортивный клуб Идеал
улица Булатниковская 2 стр. 2
-
Баярд детско-юношеский спортивный клуб
улица Старокачаловская 4
-
Gimnastika-Butovo
улица Старокачаловская 12
-
Муай тай
улица Старокачаловская 12
-
ТайфуН военно-спортивный клуб боевого самбо
улица Ратная 2а
-
Клуб айкидо Realaik
улица Бартеневская 17
-
Луис
улица Старобитцевская 15 корп.3
-
Клуб Дзюдо+
улица Куликовская 3 стр. Д
-
Спорт Досуг
улица Куликовская 3б
-
Юниор Спортивный клуб
просп. Мира, 108
-
Кайт и виндсерфинг станция Серфпоинт
улица Удальцова, 46, оф. 198
-
Спортивный клуб Северо-Запад
улица Живописная, 52
-
Спортивно-Технический центр Икар
улица Энергетическая, 5
-
Спортивно-Оздоровительное Объединение им. Латышева И.И.
Линейный пр-д, 9
-
Спортивный клуб Красная Стрела
улица Шушенская, 8
-
Каро фильм
улица Чагинская, 4
-
Клуб айкидо Дайвадо
улица Красноармейская, 16
-
Axe Capoeira
просп. Зеленый, 10б
-
Клуб Хорс
Тополевая аллея, 10, стр. 2
-
Вдохновение
улица Малая Юшуньская, 1, корп.2
-
Оберег
улица Садовники, 4, корп.2
-
Шоу Дао
Старый Толмачевский пер., 7
-
Клуб любителей бадминтона Химки - Ховрино
улица Лавочкина, 32
-
Клуб любителей бадминтона XBadm.ru
улица Дыбенко, 5
-
Айкидо клуб Такемусу Айки Додзё
просп. Федеративный, 8a, стр. 1
-
Айкидо клуб Такемусу айки додзё
улица Авиамоторная, 30а
-
Клуб любителей бадминтона
улица Стромынка, 4
-
Айкидо клуб Айки
Олонецкий пр-д, 5а
-
Профессиональный Баскетбольный клуб ЦСКА
Ленинградский просп., 39а, стр. 3
-
Профессиональный Футбольный клуб ЦСКА
Ленинградский просп., 39, стр. 1
-
Объединенный Хоккейный клуб Динамо
улица Восточная, 2, корп.2
-
Шейпинг-клуб
улица Свободы, 91
-
Хоккейный клуб ЦСКА
Ленинградский просп., 39, стр. 41
-
Шейпинг-клуб Воронежский
улица Воронежская, 14, корп.2
-
Футбольный клуб Торпедо Москва
улица Автозаводская, 23, корп.15
-
Спортивный клуб Кудо
улица Руставели, 12/7, корп.Б
-
Клуб Тай Син
Новинский булица, 18, стр. 1
-
Айкидо центр
Ленинградский просп., 35
-
Fight Baza
2-й Хорошевский пр-д, 7, стр. 1
-
Self-Made
улица Академика Волгина, 33а
-
Анэт
улица Мироновская, 27
-
Спортивный клуб Дина
улица Чертановская, 45, корп.1
-
Шахматное королевство
улица Шаболовка, 36
-
Шахматный клуб им. Петросяна Т.В.
улица Дмитровка Большая, 11, стр. 2
-
Titan Health
улица Марии Ульяновой, 15
-
Skytecsport
улица Сокольнический Вал, 1б
-
Спортивный клуб Динамо
улица Лавочкина, 32
-
Путь Боксера спортклуб, школа бокса
улица Краснопролетарская, 16, стр. 2
-
Айкидо Ёсинкан
Холодильный пер., 3
-
Альпклуб МАИ
Волоколамское ш., 8
-
Федерация каратэ Нарайана
Петровско-Разумовская аллея, 12а
-
Скалодром Зарядка
Новоясеневский просп., 1а
-
Бокс-Сити
булица Сиреневый, 4, стр. 1
-
Самурай
улица Фестивальная, 51, спортивный зал колледжа предпринимательства №11
-
Квадрат
улица Белореченская, 45, корп.2
-
Клуб Айкидо Сити-ГО-Сан
улица Берзарина, 23
-
Спортивный клуб Кимусуби
улица Кравченко, 4, корп.2
-
Лев
улица Краснодарская, 25, корп.2
-
Айкидо Ивама рю
улица Шарикоподшипниковская, 17
-
Спортивный клуб Иван
улица Широкая, 1, корп.5, стр. 2
-
Атлант
улица Маршала Катукова, 8
-
Академия Бокса
Лужнецкая наб., 24, стр. 2
-
Некоммерческое партнерство Спортивный клуб Золостспорт
улица Плющиха, 42
-
Спортивный клуб Альфа-Будо
улица Люблинская, 159, корп.1
-
Спортивный клуб Ярославский АНО
улица Холмогорская, 2, корп.2, стр. 2
-
Школа Победа
Волгоградский просп., 28
-
Международная лига смешанных боевых искусств ILMMA
улица Байкальская, 42/14
-
Московская школа Контэн
улица Кожуховская 5-я, 35
-
Спортивный клуб Барс
улица Велозаводская, 6а
-
Спортивный клуб Лианозово
Алтуфьевское ш., 87
-
Файтер м. Пражская
улица Кировоградская, 21, корп.1
-
Спортклуб Легион
улица Перовская, 37
-
Спортивный клуб Легенда
Можайское ш., 38/7
-
Спортивный клуб Легенда
улица Толбухина, 5/2
-
Спортивный клуб Легенда
Рублевское ш., 18, корп.2
-
Нью-Марфино
улица Дубнинская, 36а
-
Клуб Комбат
Новинский булица, 18а
-
Клуб Тендокан
улица Большая Дорогомиловская, 10, корп.2
-
Школа единоборств Белый Лотос
Вернадского просп., 37, корп.2
-
Гепард Спортивный клуб
улица Ферганская, 17
-
Клуб айкидо Гакумон додзё
улица Винокурова, 24, корп.4
-
Sabotage Capoeira
Малый Головин пер., 14
-
Школа рукопашного боя ПЛАМя
улица Автозаводская, 21
-
Школа рукопашного боя ПЛАМя
улица Малая Почтовая, 12, стр. 2
-
Школа Аквабайк
улица Живописная, 21, стр. 5
-
Клуб Фотон
Новоясеневский просп., 30, корп.3
-
Спортивный клуб Арсенал
Подсосенский пер., 23, стр. 4
-
Спортивный клуб лион
улица Осенняя, 8, корп.1
-
Спортивный клуб Скиф
улица 10-я Соколиной Горы, 6, корп.1
-
Спортивный клуб Дельта
улица Новослободская, 62, корп.1
-
Спортивный клуб Лига
улица Профсоюзная, 128, корп.1
-
Спортивный клуб Динамо
Ленинский просп., 36
-
Спортивный клуб Карма
Конаковский пр-д, 5
-
СЭБИЗ Головной офис
Серебрякова пр-д, 5, стр. 1
-
Дельтаклуб Альбатрос
улица Госпитальный Вал, 5, корп.16
-
Правопорядок-Спорт РОО СРС
Гурьевский пр-д, 25, корп.1
-
Спортивный клуб Старт
просп. Досфлота, 10, стр. 3
-
Спортивный клуб Стимул
улица Рабочая, 29в
-
Спортивный клуб Медведь
Бескудниковский булица, 55, корп.1
-
Спортивный клуб Надежда
улица Текстильщиков 7-я, 5
-
Спортивный клуб Диокл
улица Яблочкова, 37г
-
Спортивный клуб Старт
улица Сокольнический Вал, 38
-
Спортивный клуб Самбо-70
улица Академика Арцимовича, 13
-
Спортивный клуб тайского бокса
улица Ботаническая, 14а
-
Айкидо Айкикай клуб
улица 6-я Парковая, 19, Центр досуга Измайлово
-
Клуб тайского бокса Варяг
улица Пудовкина, 4
-
Клуб Айкидо Вакайдо
улица Мичуринский проспект, Олимпийская Деревня, 2
-
Клуб Айкидо Вакайдо
Лужнецкая наб., 24, стр. 1
-
СЭБ
булица Сиреневый, 4
-
Фреш Фитнес
улица Братиславская, 22
-
Дзэндо
улица Новинки, 8
-
Кристалл
Астраханский пер., 5
-
Олимп
улица Ухтомская, 11
-
Будоквай
улица Покровка, 41
-
Колокольчик
улица Крылатская, 10
-
Мафлига
улица Косыгина, 15
-
Allmost
улица Криворожская, 25а
-
Клеопатра
Ленинский просп., 66
-
Спортветеран
улица Мусы Джалиля, 8, корп.4
-
Альфа
улица Кременчугская, 40, корп.2
-
Клуб Айкидо Самурай
Лужнецкая наб., 24, стр. 1
-
Танцклуб 726
улица Уральская, 19а
-
Major Train
Лубянский пр-д, 15/2
-
Рост
Каширское ш., 67, стр. 16
-
Айкидо центр
улица Часовая, 18
-
Клуб Спутник
улица Веерная, 3, корп.6
-
Спортивный клуб Здоровье
Олимпийский просп., 18/1
-
Айкидо Айкикай
улица Сущевская, 21
-
Клуб Пересвет
улица Перекопская, 7, корп.3
-
Элис-Транс
улица Красного Маяка, 17а
-
Клуб Райдо
улица Затонная, 7, корп.3
-
Экшн клуб
улица Калитниковская М., 2, корп.1
-
Divex Trevel
улица Филевская Б., 35
-
RM Fight & CrossFit
улица Филевская Б., 32
-
Мандарин Клаб
улица Обручева, 11
-
Футзальный клуб
Ленинградский просп., 36
-
Сигнал ФОК
улица Бухвостова 1-я, 3
-
Клуб Пересвет
3-й Лихачевский пер., 2а
-
Развитие
2-й Новоподмосковный пер., 3
-
Файт & Фит центр Паладин
Преображенская площадь, 12
-
Такемусуайки Томита академия
улица Яблочкова, 37
-
Московский клуб Тендо
улица Бауманская, 11
-
Кинг Файтер
улица Садовники, 4
-
Витязь спортивный клуб
улица Юннатов, 17, корп.2
-
Муромец спортивный клуб
ш. Загородное, 6, корп.1
-
Надежда спортивный клуб
улица Печорская, 11
-
Клуб Айкидо
улица Старая Басманная, 36, стр. 2
-
Московский Спортивный клуб
улица Тверская-Ямская 2-я, 54
-
Фехтовальный клуб АН Гард
булица Сиреневый, 4
-
Московский клуб Коинобори Айкидо
улица Адмирала Макарова, 37, корп.2
-
Спортивный клуб Реальный уличный бой
улица Фестивальная, 7
-
ДСК Ермакъ
улица Туристская, 31, корп.1
-
Клуб тайского бокса Варяг
улица Кировоградская, 23
-
Вейк-клуб Малибу
улица Авиационная, 79, корп.1, территория яхт клуба Алые паруса
-
Комбат - клуб тайского бокса
улица Молодогвардейская, 15
-
Международная Академия Единоборств
Кутузовский просп., 71/1, корп.1
-
С.П.А.С. - клуб самообороны
Волгоградский просп., 28
-
Клуб Кюдо в Москве
улица Поварская, 14
-
Центр обучения плаванию взрослых Мэвис-1
Лужнецкая наб., 24
-
Баскетбольный Дворец Крылатское
улица Островная, 7
-
Центр Досуга и Спорта Вертикаль Спортивный зал
Каширское ш., 51, корп.4
-
Региональная Общественная Организация Спортивный клуб Южный
улица Шоссейная, 59, стр. 1
-
Специализированная Детско-Юношеская школа Олимпийского Резерва Слава по Регби
улица Селезневская, 13а
-
Клуб любителей бадминтона Химки - Ховрино
Химки г., улица Библиотечная, 1а
-
Футбольный клуб Локомотив
улица Большая Черкизовская, 125, стр. 1
-
Футбольный клуб Спартак-Москва
Краснопресненская наб., 10, стр. 4
-
Центральный Спортивный клуб Армии (ЦСКА)
Ленинградский просп., 39
-
Self-Made
Ленинградский просп., 35
-
Шахматное королевство
3-й Павловский пер., 14
-
Самурай
улица Новослободская, 23
-
Московский Будокан
улица Литвина-Седого, 3а
-
Натали-спорт
улица Крымский Вал, 8, корп.2
-
Спортивный клуб Стимул
Серебрянический пер., 9
-
Спортивный клуб Форвард
Порядковый пер., 1
-
Спортивный клуб Геракл
улица Тверская, 12, стр. 8
-
Спортивный клуб Десантник
улица Пречистенка, 34/18
-
Детский Спортивный клуб Сокол
Никитский булица, 15/16
-
Самбо 80 спортивный клуб
улица Полянка М., 10
-
Международный центр исторического фехтования Эскалибур
улица Шарикоподшипниковская, 17
-
Фехтовальный клуб Виктория-Эль
улица Берзарина, 19, корп.1
-
Общественно - государственное объединение Всероссийское физкультурно-спортивное общество Динамо
Ленинградский просп., 36, стр. 21
-
Шахматно-Шашечный клуб Октябрьский
улица Полянка Б., 28, корп.1
-
Юный Динамовец Спортивный клуб Вольной Борьбы
улица Люсиновская, 62, корп.1
-
Спортклуб Энергия
улица Шухова, 18
-
Мастерская-студия Ювена
Серебряный пер., 5
-
Ки Айкидо Москва
Подкопаевский пер., 9, эт. 1
-
Спорт центр Резерв
булица Чистопрудный, 12
-
Московский Кодокан
булица Чистопрудный, 14, стр. 1
-
Додзё Сейбукан
улица Каланчевская, 26
-
Клуб Райдо
улица Генерала Глаголева, 10, корп.2
-
Московский керлинг-клуб
улица Правды, 24, стр. 2
-
Эй-Ти-Эс
улица Якиманка М., 10
-
Орион физкультурно-спортивный клуб
Хорошевское ш., 43, корп.Б
-
Вараксы клуб тайского бокса
улица Академика Петровского, 10
-
Нишио Будо
улица Новоостаповская, 5, стр. 2
-
Мини-Футбольный клуб Норильский Никель
Тверской булица, 13, стр. 1
-
Боксерский клуб Пик-А-Бу
Аптекарский пер., 3/22
-
Защитник-Динамо клуб Спортивных Единоборств
Ленинградский просп., 36
-
Капоэйра Ангола Фика-Москва
Берсеневский пер., 5, стр. 3, Красный Октябрь
-
Московский Физкультурно-Спортивный клуб Юный Динамовец
улица Лесная, 6
-
Детский Спортивный клуб Покровка
Лялин пер., 8а, стр. 1
-
Спортивный Женский комплекс на Пролетарской
Волгоградский просп., 1, стр. 1
-
Детско-Подростковый клуб в Серебряниках
Серебрянический пер., 9
-
Футбольный клуб Динамо-Москва
Ленинградский просп., 36
-
Подростковый Спортивно-Технический клуб Альфа
улица Кременчугская, 34, корп.1
-
Клуб Дзюдо и Самбо Рандори
Малый Гавриков пер., 29
-
Федерация глобального Таэквон-До России
улица Фрунзенская 3-я, 5, корп.1
-
Альпинистский и Скалолазный клуб Странник
улица Русаковская, 18/20
-
Центр боевых искусств Будокан Красные Ворота
улица Малая Почтовая, 12, стр. 2
-
Спортивный клуб Старт
Кутузовский просп., 71
-
Школа боевых искусств Шаолинь мастера Чана Ли
Малый Татарский пер., 8, стр. 1
-
Городской Межотраслевой Физкультурно-Спортивный клуб Профсоюзов Здоровье
Ленинградский просп., 14, корп.1
-
Детско-Юношеский Физкультурно-Спортивный клуб Атлетика
улица Генерала Глаголева, 6, корп.1
-
Школа по Борьбе Самбо Александра Гончарова
Ленинский просп., 30
-
Вейкборд школа Звезда
улица Лужники, 24, стр. 1, подъезд 10, эт. 2
-
Центр Физической Культуры и Спорта для Детей и Молодежи Запад
Филевский булица, 6а
-
Роллер школа Звезда
улица Лужники, 24, стр. 1, подъезд 10, эт. 2
-
Национальный центр Развития Русских Единоборств и Изучения Фольклорных Традиций Русский Стиль АНО
улица Шаболовка, 30/12
-
Titan Health
улица Тверская, 18
-
Гимнастический клуб Динамо-Москва
Ленинградский просп., 36, стр. 19
-
Буюкан
улица Паперника, 9
-
Квадрат
улица Автозаводская, 21
-
Клуб Пять стихий
Костомаровский пер., 3, ФЦ Рикор
-
Клуб Минибаскет
Лужнецкая наб., 8
-
Hard Bodybuilding Club
улица Болотная, 2/2
-
Красный скорпион
Силикатный 3-й пр-д, 4а
-
Федерация Дартс
Ковров пер., 26
-
Шейпинг-клуб Савеловский
улица Вятская, 28
-
Тренер-Холл Крылатское
улица Островная, 7
-
Клуб карате Ягуар
улица Алабяна, 12, корп.1
-
Федерация айкидо айкикай
улица Вятская, 28
-
Рубин
улица Василисы Кожиной, 1
-
Боец
Волховский пер., 11
-
Московский клуб Скалолазов Эдельвейс
улица Синичкина 2-я, 19
-
Детский Спортивный клуб Кожуховский Самбист
улица Кожуховская 5-я, 35
-
Спортивно-Профессиональный клуб Канрит
улица Тульская М., 16
-
Первый Российский водный клуб
Колодезный пер., 3
-
Боксерский клуб Бурмистрова А.
улица Южнопортовая, 5, стр. 1
-
Мини-Футбольный клуб ЦСКА
Ленинградский просп., 39
-
Спортивный клуб Барс
улица Фридриха Энгельса, 53
-
Спортивный клуб Лукойл
Покровский булица, 3
-
Клуб тайского бокса Хорт
улица Таежная, 1
-
Спортклуб Пять Звезд
улица Бажова, 17
-
Фитнес на Сухонской
улица Сухонская, 13
-
Бригантина карт-клуб
улица Бориса Галушкина, 25
-
Спорт-Классик
улица Мясниковская 1-я, 20
-
Физкультурно-Спортивный клуб Труд
Ольминского пр-д, 3а, стр. 3
-
Группа капоэйры Морячок
улица Седова, 12а, ДЮСШ Свиблово
-
Школа боевого искусства Эдуарда Конюшенко
улица Олонецкая, 15а
-
Тренажерный зал Стимул
улица Ярославская, 10, корп.1
-
Ростокинец спортивный клуб
улица Сельскохозяйственная, 13, корп.1
-
Клуб Спортивных Единоборств Солнцево
улица Пятьдесят лет Октября, 1, корп.1
-
Молодежный Спортивно-Технический клуб Внуково
улица Рейсовая 2-я, 25б
-
Шахматное королевство
улица Профсоюзная, 92
-
Квадрат
Ленинский просп., 156, корп.2
-
Молодежный Спортивно-Технический клуб Внуково ф-л
улица Аэрофлотская, 7/11
-
Олимп
улица Профсоюзная, 156, корп.6
-
Олимп
улица Саморы Машела, 6, корп.3
-
Школа Бокса Кости Цзю
Ленинский просп., 146
-
Клуб Кенаге при МГИМО
Вернадского просп., 76
-
Клуб Айкидо Айкикай
улица Академика Арцимовича, 13
-
Синхронное плавание детский спортивный клуб
улица Профсоюзная, 83б
-
Детский клуб карате Столица
улица Покрышкина, 3
-
Мини-Футбольный клуб Динамо
улица Академика Волгина, 14
-
Спортивно-Досуговый центр Гладиатор
улица Академика Волгина, 29, корп.1
-
Детско-Юношеский центр Спортивной Подготовки ОРС - Владислава Телятникова
Вернадского просп., 97, корп.2
-
Квадрат
улица Борисовские Пруды, 20, корп.3а
-
Студия Бокса Спаринг
улица Люблинская, 96
-
Боксерский клуб Рыцарь-фок
улица Донецкая, 4, корп.2
-
Спортивный клуб Самбо-81
Каширское ш., 94, корп.4
-
Self-Made
1-й Нагатинский пр-д, 15
-
Шахматное королевство
просп. Андропова, 38
-
Клуб Окинавское карате
Шипиловский пр-д, 43, корп.5, эт. 2
-
Айкидо Ивама Рю
Шипиловский пр-д, 43, корп.5
-
Спортивно-Досуговый клуб Ирбис
улица Верхние Поля, 42, корп.1
-
Самурай
Варшавское ш., 118, корп.1
-
Vitalis транснациональная школа выживания
улица Домодедовская, 35
-
Спортивно-Оздоровительный клуб Стрелец М
Высотный пр-д, 2/5
-
Киокушинкай Каратэ школа
Каширское ш., 39
-
Клуб боевого самбо
Каширское ш., 39
-
Скаладром RockZona
просп. Андропова, 22
-
Клуб Кудо Профессионал
Электролитный пр-д, 3, корп.1
-
Московская школа Таэквон-До
улица Нагатинская, 15, корп.3
-
Академия боевых искусств Честь
1-й Нагатинский пр-д, 15
-
Тренажерный зал Железный Дмитрич
улица Каспийская, 24, корп.4
-
Творческий центр Москоречье Тренажерный зал
Каширское ш., 52
-
Спортивный клуб боевых искусств Варяг
улица Садовники, 4
-
Звягинец АНО
улица Коломенская, 23, стр. 1
-
Amsterdam Boxing Studio
Нагатинская наб., 2, стр. 7
-
Юкка шейпинг-клуб
улица Люблинская, 48
-
Шашечный центральный московский клуб
улица Новороссийская, 16/2
-
Аэробика - спортивный клуб
улица Судостроительная, 46
-
Квадрат
улица Братеевская, 21, корп.2
-
Шахматное королевство
улица Севанская, 13
-
Буюкан
улица Ландышевая, 14
-
Клуб Айкидо Такемусу Айки
улица Вилиса Лациса, 11, корп.2, эт. 2
-
Физкультурно-Спортивный клуб Гармония
улица Соколово-Мещерская, 14
-
Детский Спортивный клуб Олимпия
улица Клинская, 9
-
Спортивный клуб на Выборгской
улица Выборгская, 16, стр. 1
-
Спортивный клуб Северный М-2000
улица Лавочкина, 32
-
Спортклуб Вымпел
Ленинградское ш., 98, корп.1
-
Московский клуб джиу-джитсу
Старопетровский пр-д, 2
-
Спортивный Детско-Юношеский клуб Дикая Слива
Головинское ш., 8, корп.1
-
Виктория и спорт, детско-юношеский клуб спортивного ориентирования
улица Зои и Александра Космодемьянских, 42
-
Спортивный клуб Русь 2000
Химкинский булица, 14
-
Хоккейный клуб Заря
Ленинградское ш., 112/1, корп.4, стр. 1к
-
Чайка Спортивный клуб
улица Смольная, 11/13
-
Центральный Учебно-Спортивный центр ДОСААФ России по Техническим Видам Спорта
Сосновая аллея, 4, стр. 2
-
Центральный Спортивный клуб Военно-Морского Флота им. Горшкова С.Г.
Ленинградское ш., 25а
-
Буюкан
улица Приорова, 26
-
Power Plate Training Center
Новинский булица, 31
-
Школа боевого самбо Н.И. Борисова
улица Большая Черкизовская, 125, стр. C
-
Клуб рукопашного боя и миксфайта Mma-Moscow
улица Новодмитровская, 5, стр. 2, эт. 3
-
Self-Made
улица Большая Переяславская, 46, стр. 2
-
Спортивный клуб Явара
Никитский булица, 15
-
Пресня Дюстк
Калашный пер., 10
-
Каратэ-клуб
Гранатный пер., 2/9, стр. 2
-
Футбольный клуб Пресня
улица Конюшковская, 32, стр. 1
-
Ассоциация Шахматных Федераций
Гоголевский булица, 14, стр. 1
-
Спортивный клуб Водолей
улица Варварка, 14
-
Детский Спортивный клуб Хрустальный Конек АНО
улица Никитская Малая, 16/5, стр. 1
-
Каратэ-клуб
улица Спиридоновка, 9/2
-
Московский Городской Автомотоклуб
улица Мясницкая, 21/8, стр. 7
-
Детско-Юношеский Спортивно-Технический клуб Пресня
Калашный пер., 10
-
Русский Легион, пэйнтбольный клуб
улица Василисы Кожиной, 13
-
Альпклуб МГУ им. Р.В. Хохлова
улица Воробьевы Горы, 1
-
Киокушинкай Карате в Москве
булица Чистопрудный, 14, корп.4
-
Клуб Айкидо и Касима Синрю
2-й Хорошевский пр-д, 7
-
Детско-Юношеский Спортивный клуб Каратэ Тигренок
улица Каменщики М., 14
-
Школа самообороны Крав Мага
Малый Козловский пер.
-
Детско-Юношеский Спортивный клуб Стрела-84
улица Садовая-Спасская, 1/2а
-
Спортивный клуб интернациональной борьбы
улица Бауманская, 28/25, стр. 2
-
Клуб ушу Золотые ворота
Ленинский просп., 18, стр. А
-
Братья Григорьевы клуб бокса
улица Сыромятническая Ниж., 10
-
Чемпион спортивный клуб
улица Симоновский Вал, 5
-
Федерации Айкидо Ёсинкан России
улица Краснопролетарская, 16
-
Московский Айкидо клуб
улица Мытная, 44
-
Спортивно-Технический клуб Восход
Тихвинский пер., 10/12, корп.9
-
Культурно-Спортивный Женский клуб Досуг
Лялин пер., 23/29
-
Спортивно-Досуговый клуб для Детей и Молодежи
улица Бауманская, 28/25
-
Спортивный клуб Мускул-Спорт
Лялин пер., 7/2
-
Self-Made
Волгоградский просп., 28, стр. 1
-
Останкино Спортивный центр
улица Годовикова, 2
-
Спортивный клуб кёкусинкай карате Тори - детская общественная организация
улица Щербаковская, 53, корп.17, Фитнесс-клуб Лайт-Фит
-
Спортивный танцевальный клуб Виктория
Волховский пер., 11
-
Клуб бокса Ударник
Рубцовская наб., 11
-
Клуб айкидо Ки нагарэ
Волховский пер., 11
-
Московская школа Айкидо Каннагара Додзе
улица Сокольнический Вал, 1
-
Московская школа Айкидо Каннагара Додзе
улица Бакунинская, 56/53, стр. 1
-
Спортивный клуб МЧС России № 36
ш. Энтузиастов, 33
-
Клуб Айкидо Ёсинкан КенСинКан
улица Новодмитровская, 5а, стр. 2, эт. 6
-
Файтер
Московский просп., 41а
-
Спортивный клуб Атлет
Дмитровское ш., 5/1
-
Спортклуб Виктория
улица Писцовая, 12
-
Skytecsport
улица Щербаковская, 53, корп.17
-
Московский Хоккейный клуб Крылья Советов
улица Толбухина, 10, корп.4, стр. 1
-
Детский спортивный клуб дзюдо и самбо Север
улица Молодогвардейская, 15
-
Матби
улица Толбухина, 10, корп.4, стр. 1
-
Спортивный клуб Канон
улица Лобачевского, вл. 120а
-
Детский Юношеский центр Кекушин Каратэ ГОУ
улица Губкина, 6, стр. 1
-
Детско-Юношеский Спортивно-Оздоровительный клуб Лидер
улица Барвихинская, 8, корп.2
-
Элит спортивно-оздоровительный клуб
улица Лужники, 24
-
ФШМ-Торпедо
Лужнецкая наб., 24, стр. 13
-
Спортивный клуб МГУ им. Ломоносова М.В.
улица Ленинские Горы, МГУ, Главное здание, сектор Б
-
Европейский Гимнастический центр
улица Лужники, 24
-
Шахматный клуб МГУ им. Ломоносова М.В.
улица Ленинские Горы, МГУ, Главное здание, сектор Б
-
Спортивный Подростковый клуб МЖК Кожухово
Южнопортовый 2-й пр-д, 19, корп.1
-
Клуб айкидо Гакумон додзё
улица Автозаводская, 21, Спорткомплекс Торпедо
-
Физкультурно-Спортивный клуб Идеал
улица Саратовская, 3, корп.1
-
Гражданско-Патриотическая школа Орбита
улица Текстильщиков 11-я, 2
-
Шейпинг-клуб Арсенал-Спорт
улица Автозаводская, 21
-
Клуб водного поло Чайка
улица Автозаводская, 21
-
Окинава Годзю-Рю Каратэ-До спортивный центр
Даниловская наб., 2, корп.4
-
Детский Спортивный клуб Вымпел
Рязанский просп., 8а
-
Профессиональный Футбольный клуб Ника
Варшавское ш., 14
-
Kimclub
улица Шверника, 14, корп.1
-
Шахматное королевство
улица Дмитрия Ульянова, 24
-
Спортивный клуб Белые Медведи
улица Острякова, 6, стр. 2
-
Инди Реслинг Ассоциация
улица Академика Бочвара, 15
-
Физкультурно-Спортивный клуб Раунд
улица Академика Бочвара, 15
-
Центр Изучения Традиционной Культуры Китая и школа Боевых Искусств Уцзимэнь
улица Маршала Новикова, 13
-
Водно-Спортивный клуб Вираж
Карамышевская наб., вл. 13
-
Гребной клуб Динамо
улица Таманская, 1в
-
Велосипедный Спортивный клуб ЦСКА
Ленинградский просп., 39
-
Муниципальное Учреждение Спортивно-Досуговый клуб Крылатское Внутригородского Муниципального Образования Крылатское в г. Москве
улица Крылатские Холмы, 26, корп.2
-
Бойцовсуий клуб Москва
улица Удальцова, 6
-
Фехтовальный клуб Динамо
Ленинградский просп., 36, стр. 1
-
Ориент клуб Восточных Единоборств
Ленинградский просп., 36, стр. 2
-
ДЕСАНТЕР спортивно-досуговый центр
Ведерников пер., 9
-
Клуб альпинистов и туристов МИЭТ АНО
Зеленоград г., 4806-й пр-д, 5, корп.1
-
Carvecenter
Зеленоград, Озерная аллея, 4, стр. 4
-
Спортивный клуб Беломор-Джим
Зеленоград г., корп.1462
-
Федерация каратэ
Зеленоград г., 15-й мкр., корп.1556
-
ЭЛИТА ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ
ш. Энтузиастов, 100а
-
Детско-Юношеский клуб Боевых Искусств
ш. Энтузиастов, 98а
-
Королевский нож
улица Старый Гай, 8е
-
MoscowTennis
улица Чоботовская, 4
-
Спортивный клуб Норд
Алтуфьевское ш., 102б
-
Здоровье
улица Соколово-Мещерская, 16/114
-
Патриот
улица Вагоноремонтная, 10, стр. А
-
Спортивный клуб Лев
улица Михневская, 4
-
Гвалиор
улица Привольная, 65/32
-
Детский центр Мы Верим в Каждого
улица Авиаконструктора Миля, 5, корп.2
-
Спортивный центр Кубус
улица Привольная, 2, стр. 1
-
Каприз, спортклуб
улица Маршала Полубоярова, 72, корп.5
-
Спортивный клуб Орел
Пятницкое ш., 25, корп.1
-
Спортивно-стрелковый клуб (тир) при Гбоу Цо1489
улица Митинская, 46, корп.2
-
Wake клуб Серебряный Бор
3-я линия Хорошевского Серебряного Бора, 135, стр. 5
-
Динамо-центр НОУ
улица Одесская, 13а
-
СПК Раменки
улица Раменки, 19
-
Клуб Спортивных Единоборств Гармония
улица Крылатские Холмы, 13
-
Клуб Айкидо Айкикай
улица Валовая, 26
-
Айкидо клуб Горный поток
улица Кировоградская, 23
-
Российская школа Ниндзя Катэда
улица Кировоградская, 5
-
Центр спортивной подготовки Беркут
улица Скобелевская, 28
-
Центр спортивной подготовки Беркут
Сумской пр-д, 21а
-
FitFunClub
улица Русаковская, 2/1, стр. 1
-
Северо-Запад
улица Кулакова, 25, корп.2
-
Северо-Запад
улица Барышиха, 42, корп.1
-
Северо-Запад
улица Таллинская, 20, корп.4
-
Шахматное королевство
улица Ключевая, 10
-
Физкультурно-Спортивный клуб Персей
Сумской пр-д, 6а
-
Московский клуб Томики Айкидо, зал на Южной
улица Днепропетровская, 10, корп.A
-
Автономная некомерческая организация Тотал Боксинг
улица Пришвина, 3
-
Боксерский клуб ДЖЕБ
улица Введенского, 27а
-
Детско-Подростковый клуб Современник
улица Ташкентская, 33, корп.2
-
Инструктор Луконин М.В.
улица Большая Косинская, 5, корп.А
-
Специальные Водные Технологии
улица Хлобыстова, 17, ТЦ Альтаир-1, эт. 2, пав. № 2-40
-
Центр спортивного и творческого развития Спектр
Лялин пер., 11/13, стр. 1
-
Профессиональный клуб Каратэ
улица Профсоюзная, 62, корп.5
-
Спортинвестцентр
улица Академика Скрябина, 23, корп.2
-
Путь к здоровью
улица Нижняя Первомайская, 52
-
Школа каратэ Лидер
улица Бауманская, 40
-
Спортивный клуб Бусидо
улица 8-я Парковая, 8/15
-
Центр спортивных единоборств Русич
улица Смирновская, 25, стр. 15
-
Клуб бокса и кикбоксинга Арсенал
Аптекарский пер., 3/22
-
Клуб Муай тай Квадрат
улица Дубининская, 55/1, стр. 7
-
На хаски от Кузьминок ДО Аляски!
улица Заречье, вл. 3
-
Секция акробатики и батута для детей и взрослых
булица Сиреневый, 4
-
Капоэйра Ангола Фика-Москва
Нахимовский пр-д, 1а
-
Гармония. Спортивно - досуговый центр
улица Керченская, 6, корп.3
-
Силла на Варшавской
улица Фруктовая, 9
-
Skytecsport
Электролитный пр-д, 7, корп.2
-
Шахматное королевство
ш. Загородное, 9, корп.1
-
Марриотт Гранд Фитнес
улица Тверская, 26, стр. 1
-
Клуб Настольного Тенниса и Бадминтона на Калужской
Научный пр-д, 8, стр. 12
-
Клуб настольного тенниса Лужники
Лужнецкая набережная, д.24, стр.3
-
Здоровая нация
Судостроительная , 41
-
Клуб бадминтона в Москве - Khimki Badminton Club
ул. Дыбенко, 5, Конноспортивная база ЦСКА, этаж 1
-
GLOBUS – Школа волейбола
Юных Ленинцев д 45 с 2
-
СПОРТ ТУТ
ул. Варшавское шоссе 125ж5
-
Паркур Suteam
ул. Новочерёмушкинская, д. 25, ст. м. Академическая